Ecole française du XXème siècle : Vase de fleurs. Huile sur toile. Porte un signature illisible en bas à droite - Artutaud (?). Dim. : 61,5 x 43 cm. Usures, accidents et restaurations.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com