Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 161
Jeh GEORGE (XXe) : Nature morte au bouquet de fleurs et porcelaine. Aquarelle. Signée en bas à droite. Dim. : 37 x 59 cm.

Estimation : 50 € à 80 €