Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 159

R. BOLLE (XXe) : Nature morte à la verseuse blanc bleu de Chine et aux pêches. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 45,5 x 34 cm. Usures et petits accidents.

Estimation : 40 € à 60 €