Ecole du XIXème siècle : Le retour à la maison. Huile sur toile. Dédicacée "A mon ami Gérard au revers" - Annotée Girardot d'après Isembert et datée 1879. Dim. 37 x 27 cm. Usures, accidents et restaurations.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com