Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 157

Ecole du XIXème siècle : Le retour à la maison. Huile sur toile. Dédicacée "A mon ami Gérard au revers" - Annotée Girardot d'après Isembert et datée 1879. Dim. 37 x 27 cm. Usures, accidents et restaurations.

Estimation : 80 € à 120 €