Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 154
A. MANGIN (XXe) : Nature morte à la bouteille et au verre. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1976. Dim. : 39 x 31 cm. Usures.
Estimation : 20 € à 40 €