Helen DRYDEN, d'après : Miroir publicitaire VOGUE de forme rectangulaire à décor lithographié d'une élégante dans un intérieur Art Déco. Edition Early september. Dim. : 69 x 55 cm. Usures et petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com