Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 145
Ecole du XXème siècle : Jardin fleuri. Huile sur toile. D. 38 x 47 cm. Légères usures.
Estimation : 30 € à 60 €