Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 137
Ecole française du XIXème siècle : Nativité. Huile sur toile. Dim. : 32,5 x 27 cm. Usures, accidents, sauts de peinture.

Estimation : 80 € à 120 €