Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 360
Enseigne publicitaire " Route Buissonnière" en tôle émaillée. Dim. :150x40 cm. Usures et accidents.

Estimation : 30 € à 60 €