Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 352
Confiturier en bois ouvrant par un tiroir en ceinture et un vantail. Dim. : 94x72x32 cm. Usures et accidents.

Estimation : 5 € à 10 €