Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 350
Table desserte à volets , les pieds se terminant par des roulettes. Dim. : 65x55x45 cm. Usures et petits accidents.

Estimation : 10 € à 30 €