Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 341
Secrétaire en acajou ouvrant par un vantail et trois tiroirs. Plateau de marbre. Fin XIXème début XXème siècle. Dim. : 140x98x42 cm. (usures

Estimation : 10 € à 30 €