Table de forme rectangulaire en bois, le plateau en marqueterie à décor floral ceint d'un filet de laiton, reposant sur quatre pieds galbés. Dim. : 45x100x19 cm. Usures, accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com