Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 336

Table de forme rectangulaire en bois, le plateau en marqueterie à décor floral ceint d'un filet de laiton, reposant sur quatre pieds galbés. Dim. : 45x100x19 cm. Usures, accidents.

Estimation : 20 € à 40 €