Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 328
Coffre rustique en bois à décor sculpté de motifs géométriques. Dim. : 50x110x42 cm.

Estimation : 10 € à 20 €