Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 324

Chaise chauffeuse de style Louis XVI à dossier médaillon en bois naturel mouluré sculpté. 85 × 45 × 45 cm. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.

Estimation : 10 € à 20 €