Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 315

Paire de chaises de style Louis XV, époque Napoléon III, en bois naturel mouluré sculpté, assises en velours rouge. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.

Estimation : 20 € à 30 €