Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 309

Lot comprenant un coffre en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes et une table à quatre pieds galbés, de style Louis XV. Dimensions détaillées. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.

Estimation : 20 € à 30 €