Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 846
DAUM France Perroquet en cristal, signé H.: 13 cm (accident au bec)

DAUM France
Perroquet en cristal, signé
H.: 13 cm (accident au bec)
DAUM France
Perroquet en cristal, signé
H.: 13 cm (accident au bec)
DAUM France
Perroquet en cristal, signé
H.: 13 cm (accident au bec)
DAUM France
Perroquet en cristal, signé
H.: 13 cm (accident au bec)

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn