Émile GALLÉ (1846-1904) Table en bois naturel et marqueterie de fleurs, à deux plateaux, signée dans le décor H.: 73 cm L.: 65 cm P.: 37.5 cm (petits sauts de placage, fragilités)
Estimation : 300 € à 400 €