Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 844

Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile GALLÉ (1846-1904)

Émile GALLÉ (1846-1904)
Table en bois naturel et marqueterie de fleurs, à deux plateaux, signée dans le décor
H.: 73 cm L.: 65 cm P.: 37.5 cm (petits sauts de placage, fragilités)

Estimation : 300 € à 400 €

Couton Jamault Hirn