Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 833

TRAVAILLEUSE en placage de bois de violette et marqueterie de bois de rose de cubes sans fond, ouvrant à un abattant en partie supérieure
Epoque Napoléon III
H.: 73.5 cm l.: 47.5 cm P.: 37.5 cm

Estimation : 40 € à 60 €

Couton Jamault Hirn