TRAVAILLEUSE en placage de bois de violette et marqueterie de bois de rose de cubes sans fond, ouvrant à un abattant en partie supérieure Epoque Napoléon III H.: 73.5 cm l.: 47.5 cm P.: 37.5 cm
Estimation : 40 € à 60 €