Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 823

PENDULETTE en métal peint représentant un enfant sur une colonne tronquée sur laquelle est posé un cadran émaillé
XIXème
H.: 14.8 cm (accidents, on y joint un socle en bois noirci)

Estimation : 60 € à 80 €

Couton Jamault Hirn