Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 812
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, le piètement réuni par une entretoise en os de mouton Style Louis XIV (usures)

Estimation : 30 € à 50 €

Couton Jamault Hirn