Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 812
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, le piètement réuni par une entretoise en os de mouton Style Louis XIV (usures)
Estimation : 30 € à 50 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat