Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 806

BUREAU PLAT en bois naturel et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, le piètement à colonnes réunies par une entretoise en H
Style Empire
H.: 74 cm l.: 145 cm P.: 74 cm (petites usures)

Estimation : 200 € à 300 €

Couton Jamault Hirn