Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 797

GUERIDON en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture, piètement tripode, dessus de marbre
Fin XIXème
H.: 64.5 cm (restaurations)

Estimation : 30 € à 40 €

Couton Jamault Hirn