BAROMETRE en bois doré à décor de feuillage, guirlandes, frise de perles, le cadran signé "par Tavechio rue de la Vicomté n°51 à Paris" Style Louis XVI H.: 90 cm l.: 44 cm (petites restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €