Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 729

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

CHINE Canton
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de personnages et scènes animées dans des cartouches
H.: 45 cm (légers sauts d'émail au col)

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn