Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 728
CHINE Canton Vase en porcelaine à décor polychrome et or H.: 45 cm (léger éclat sous le col)

CHINE Canton
Vase en porcelaine à décor polychrome et or
H.: 45...
CHINE Canton
H.: 45...
CHINE Canton
H.: 45...
CHINE Canton
H.: 45...
CHINE Canton
H.: 45...
CHINE Canton
H.: 45...

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn