Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 688
Georges ROHNER (1913-2000) Le livre Lithographie signée en bas à droite, justifiée 15/150 en bas à gauche 76 x 54.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat