Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 688
Georges ROHNER (1913-2000) Le livre Lithographie signée en bas à droite, justifiée 15/150 en bas à gauche 76 x 54.5 cm

Georges ROHNER (1913-2000)
Le livre
Georges ROHNER (1913-2000)
Le livre
Georges ROHNER (1913-2000)
Le livre
Georges ROHNER (1913-2000)
Le livre

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn