Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 687
Yves GANNE (1931-2019) Nature morte au bouquet de fleurs Lithographie signée en bas à droite, justifiée 6/175 en bas à gauche 70 x 51 cm à vue

Yves GANNE (1931-2019)
Nature morte au bouquet de fleurs
Lithographie signée en...
Yves GANNE (1931-2019)
Lithographie signée en...
Yves GANNE (1931-2019)
Lithographie signée en...
Yves GANNE (1931-2019)
Lithographie signée en...
Yves GANNE (1931-2019)
Lithographie signée en...

Estimation : 30 € à 40 €

Couton Jamault Hirn