Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 683
Bernard LOUEDIN (né en 1938) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 33 cm

Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...

Estimation : 40 € à 60 €

Couton Jamault Hirn