Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 682
Maryvonne LE DEIST (née en 1936) La plante exotique Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 54 x 65 cm

Maryvonne LE DEIST (née en 1936)
La plante exotique
Huile sur toile...
La plante exotique
Huile sur toile...
La plante exotique
Huile sur toile...
La plante exotique
Huile sur toile...
La plante exotique
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €

Couton Jamault Hirn