Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 609
A. DREUX (XIXème) Portrait de dame, 1882. Pastel à vue ovale signé et daté en bas à droite 49 x 38.5 cm à vue

A. DREUX (XIXème)
Portrait de dame, 1882.
Pastel à vue ovale...
A. DREUX (XIXème)
Portrait de dame, 1882.
Pastel à vue ovale...
A. DREUX (XIXème)
Portrait de dame, 1882.
Pastel à vue ovale...
A. DREUX (XIXème)
Portrait de dame, 1882.
Pastel à vue ovale...
A. DREUX (XIXème)
Portrait de dame, 1882.
Pastel à vue ovale...

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn