Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 249
PENDULE en bronze et marbre noir, représentant une allégorie du baptême, le cadran émaillé Fin XIXème H.: 66.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 600 € à 800 €

Couton Jamault Hirn