Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 248

Antoine PONCET (1928-2022)
Sans titre
Antoine PONCET (1928-2022)
Sans titre
Antoine PONCET (1928-2022)
Sans titre
Antoine PONCET (1928-2022)
Sans titre

Antoine PONCET (1928-2022)
Sans titre
Sculpture en résine, signée et numérotée 192, présentée sur une base en marbre
H. totale: 36.5 cm (légères égrenures à la résine, petits accidents et restaurations au socle)

Estimation : 600 € à 800 €

Couton Jamault Hirn