CARTEL D'APPLIQUE et sa CONSOLE en bois peint à décor de fleurs et bronze doré, le cadran émaillé signé "Joubert à Bonestable" Epoque Louis XV H.: 99 cm (le mouvement postérieur)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 950 €