SEVRES Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, signée "Lucie Sée" dans le décor Datée 1848 pour la soucoupe et 1876 pour la tasse H. (tasse): 9.3 cm D. (soucoupe): 16.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 180 €