Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 211

Petite TRAVAILLEUSE en bois de placage et marqueterie à damiers, ornementation de bronzes dorés avec angelot dans une réserve
Style Louis XV
H.: 75 cm l.: 37 cm P.: 29 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €

Couton Jamault Hirn