PARIS Assiette ronde en porcelaine à décor en camaïeu gris sur fond crème avec filets or, d'un paysage et attributs de la Guerre dans des réserves, chiffrée XIXème D.: 21.3 cm (fêles)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €