Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 206

PARIS - Manufacture DAGOTY

PARIS - Manufacture DAGOTY
Suite de quatre assiettes rondes en porcelaine à décor brun et or de frises feuillagées
Epoque Empire
D.: 22.8 cm (restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €

Couton Jamault Hirn