Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 199

NIDERVILLER Manufacture du comte de Custine

Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, marque au revers
Fin du XVIIIème - début du XIXème
D.: 24.5 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 260 €

Couton Jamault Hirn