Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 127
BAGUE en or gris sertie d'un diamant central calibrant environ 2 carats serti de rubis et diamants poids 7.4 g TDD 49 env 2x2 cm

Estimation : 5 000 € à 6 000 €

Couton Jamault Hirn