Jean DE LA HOUGUE (1874-1959) Nu féminin au châle bleu Huile sur toile signée en haut à gauche, porte la marque au pochoir du marchand de couleurs "Paul Foinet fils" au dos 55.5 x 42 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 650 €