Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 34
Charles Clément PERRON (1893-1958) L'âtre Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 35 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
L'âtre
L'âtre
L'âtre
L'âtre
L'âtre

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €

Couton Jamault Hirn