Charles Clément PERRON (1893-1958)
Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée en bas à droite
33 x 40.8 cm
On y joint un certificat d'authenticité établi par Charlette Le-Perron en date du 18 octobre 2001 et datant le tableau de 1938
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 500 €