Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 29
Adolphe LALIRE (1848-1933) Le cri Huile sur toile signée vers le bas à droite 57.5 x 47 cm

Adolphe LALIRE (1848-1933)
Le cri
Adolphe LALIRE (1848-1933)
Le cri
Adolphe LALIRE (1848-1933)
Le cri
Adolphe LALIRE (1848-1933)
Le cri

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €

Couton Jamault Hirn