Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 27
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Cavaliers arabes Aquarelle signée en bas à droite 29.5 x 46 cm à vue (piqûres)

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Cavaliers arabes
Aquarelle signée en bas à...
Cavaliers arabes
Aquarelle signée en bas à...
Cavaliers arabes
Aquarelle signée en bas à...
Cavaliers arabes
Aquarelle signée en bas à...
Cavaliers arabes
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

Couton Jamault Hirn