Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 26
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Paysage d'Afrique du Nord, 1923. Pastel signé et daté en bas à droite 20 x 29 cm à vue

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Paysage d'Afrique du Nord, 1923.
Pastel...
Pastel...
Pastel...
Pastel...
Pastel...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

Couton Jamault Hirn