Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Maroc, marché de Port Lyautey, mai 1933. Dessin et aquarelle signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche 22.5 x 16 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 600 €