![Frank A. BROWN [américain] (1876-1962)
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile... Frank A. BROWN [américain] (1876-1962)
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...](<150:ddoc-35890975-1c44ccbfc85c1fc892d276363aed0d05-1185520985.jpg, <480:ddoc-35890976-19a05a387710749168172969614fb9cb-1185520985.jpg, <640:ddoc-35890977-8ae4238361948738b2f122f06cef42c5-1185520985.jpg, <900:ddoc-35890978-a18e078a45ecbc9ecbe87427dc2f4a9a-1185520985.jpg, <1200:ddoc-35890979-ac0b246fe686ceb6b0fc2dbd48925b2b-1185520985.jpg, <1920:ddoc-35890980-70f05a7c64ec636e5d39e030140d7d5c-1185520985.jpg, >1920:ddoc-35890974-af1eaf51106c96d927702b9c84a8f5b8-1185520985.jpg)
Biskra, la rue Arcelin
Biskra, la rue Arcelin
Biskra, la rue Arcelin
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...](<150:ddoc-35890982-04b89a7d4e33e2c12646a595e3e26b95-1185520985_1.jpg, <480:ddoc-35890983-3543378b720916ab949b791d9f6175e5-1185520985_1.jpg, <640:ddoc-35890984-df67e0ff495fffa457675903729d3658-1185520985_1.jpg, <900:ddoc-35890985-dd2ff1f34da68d7f8a06095d430e226a-1185520985_1.jpg, <1200:ddoc-35890986-e24ff6de7a9a298b14d6619d5ec9cb4c-1185520985_1.jpg, <1920:ddoc-35890987-a3403c292a862864d9083f2128c1f4b8-1185520985_1.jpg, >1920:ddoc-35890981-3955d5f6552adfb4d97d3219e538c67b-1185520985_1.jpg)
Biskra, la rue Arcelin
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...](<150:ddoc-35890989-96668399be86c5d4ea30979534bd3e76-1185520985_2.jpg, <480:ddoc-35890990-211f97dab4e3850aaa522be9ae795a4a-1185520985_2.jpg, <640:ddoc-35890991-b5c02a35b27a0181abd41cd4e2483f31-1185520985_2.jpg, <900:ddoc-35890992-90579289c5212eb792638737777c444c-1185520985_2.jpg, <1200:ddoc-35890993-2c0490375b06601f98e851bdea1b23a1-1185520985_2.jpg, <1920:ddoc-35890994-9dfaae1eaaa60a726b2fe9f00a1c09de-1185520985_2.jpg, >1920:ddoc-35890988-02bdec0b5997027c10fa879e9051d617-1185520985_2.jpg)
Biskra, la rue Arcelin
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...](<150:ddoc-35890996-1734c50bac4630be90bc9da9b075591b-1185520985_3.jpg, <480:ddoc-35890997-52fe9854bb0639853ae0b43ea79c38c4-1185520985_3.jpg, <640:ddoc-35890998-fb47b575d81e8854666d92df5377f249-1185520985_3.jpg, <900:ddoc-35890999-32bc73eb54569d01c0d400da0969ee05-1185520985_3.jpg, <1200:ddoc-35891000-b09e3a5b0d361fa192e2b8244eb4fa8b-1185520985_3.jpg, <1920:ddoc-35891001-752763cf854c7be5d4aec612681e11b0-1185520985_3.jpg, >1920:ddoc-35890995-0912e01c15b4682962d0d81901b2d64c-1185520985_3.jpg)
Frank A. BROWN [américain] (1876-1962)
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile signée en bas à droite, située sur une étiquette au dos, porte la marque au tampon du marchand de toile Lefebvre-Foinet au dos
38 x 46 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €