Tableaux & Estampes - Partie 2
Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30
Lot 660
CA. MORAND (XXe) : Cinq panneaux en chêne sculpté dont reproduction d'après MILLET. Signés. Style rustique. Dim. : 30 x 39 cm. Légères usures.
Estimation : 10 € à 30 €